Организация

ООО Эвотор

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эвотор

“Эвотор” — IT компания, пионер цифровой автоматизации в сфере кассового обслуживания. Мы ориентируемся на нужды малого и среднего бизнеса и полностью закрываем потребности современных предпринимателей в инструментах по ведению и управлению их деятельностью.

С 2016-го года количество торговых точек со смарт-терминалами и сервисами Эвотора достигло 800 тысяч. Это каждый четвёртый предприниматель в России.

Сегодня в экосистеме Эвотора более 800 умных решений для бизнеса, свой маркетплейс и платформа банковских сервисов. Количество продуктов растёт с каждым годом. У нас всегда есть, где применить свои знания и навыки, а также получить неоценимый опыт!

Наши главные ценности — это забота о клиенте, свобода и инициатива. Всё, что делают наши сотрудники, они делают для Клиента, и главное для нас — не продать, а установить долгосрочное партнёрство. При этом нам важно, чтобы и сотрудники чувствовали себя комфортно и свободно, не боялись перемен и смело проявляли инициативу, зная, что их всегда поддержат. 

Эти принципы и формируют нашу команду. Внутри компании мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник был полностью удовлетворён не только с материальной стороны, но и чувствовал себя на своём месте, ощущал нашу заботу. Для этого мы помогаем с обучением, поощряем инициативы, обеспечиваем  страхование по ДМС. А ещё предлагаем дополнительные дни для отдыха и проводим разные мероприятия, которые превращают просто коллег в одну Команду.

Хочешь узнать о нас больше? Приходи в гости — познакомимся.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Белая зарплата, стабильный доход, интересная работа, дружный коллектив, лояльное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании