Организация

Офисный Мир КМ

3,9
Ростовская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Офисный Мир КМ

Мы являемся аккредитованной IT компанией.

«Офисный мир КМ» - лидер рынка офисной техники в ЮФО и один из его старожилов. Компания образована на заре становления российского ИТ - рынка в 1991 году. Надежна в тяжелых моментах и развивается даже в кризисы. Мы на рынке более 30 лет, и это значит, наш опыт богат и имя работает на нас.

Сфера деятельности – продажа офисной техники и мебели, оказание услуг системной интеграции, оказание сервисных услуг, производство компьютерной техники, разработка программного обеспечения. 

Название «Офисный мир» говорит само за себя. Компания предоставляет весь спектр необходимого для жизни любого офиса и успеха в нем. Ассортимент продукции компании насчитывает более 20 тысяч наименований - это не только офисное оборудование, но и компьютерные комплектующие, расходные материалы, канцелярские принадлежности ведущих международных и российских производителей. 

Компания ежегодно подтверждает высшие партнерские статусы, обладание которыми говорит об уровне ее профессионализма и компетентности. Благодаря давним налаженным связям с поставщиками, «Офисный мир КМ» всегда в курсе всех последних технических разработок, имея возможность предлагать клиентам самые качественные товары по лучшим ценам в регионе.

Лидирующая позиция на рынке  и устойчивость «Офисным миром КМ» достигнуты  благодаря наличию нескольких направлений бизнеса:

  • Оптовые продажи через дилерский отдел
  • Корпоративные продажи
  • Разработка и внедрение уникальных приложений для крупного, среднего и малого бизнеса, интегрированные с действующими  IT-системами "под ключ". Мы используем современные платформы и технологии разработки, которые обеспечивают создание гибких, масштабируемых и надежных решений.
  • Сервисное обслуживание и ремонт офисной техники через сервисный центр и сеть приемных пунктов. Сервисный центр «Офисного мира КМ» авторизован лидирующими мировыми компаниями-производителями офисной техники: Canon, Ricoh, HP, Epson, Kyocera, Toshiba, Sharp, Konica-Minolta, Xerox и других.

У компании есть филиальная сеть в Краснодаре, Новороссийске, Армавире, Таганроге, Волгодонске.

«Офисный мир КМ» в цифрах

Почти 30 лет компания занимает лидирующие позиции на рынке

500 человек трудятся в команде

20 000 наименований насчитывает товарный ассортимент

7000 компаний являются корпоративными клиентами

900 дилеров сотрудничают с фирмой на юге России

Авторизация от более чем 40 мировых производителей - в арсенале сервисного центра

сервисных центров и более 50 приемных пунктов принимают посетителей в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях

Заслуги компании признают многие независимые эксперты:

  • «Офисный мир КМ» девять лет подряд занимает высшие строки всероссийского рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» федерального издания CRN/RE. В 2020 году компания также впервые вошла в рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов».
 
  • Компания неоднократно вносилась в рейтинг быстрорастущих предприятий юга России - так называемых «компаний-газелей» и в «Топ-250» крупнейших компаний ЮФО по объемам реализации продукции (журнал «Эксперт-Юг)», в рейтинг «Топ-100» крупнейших компаний Ростовской области, «Топ-10» крупнейших поставщиков офисной мебели в Ростове-на-Дону (журнал «Деловой квартал»)

Придя в нашу компанию, Вы увидите неповторимую атмосферу, в которой прекрасно уживаются удивительная демократичность, динамичность процессов и высокая результативность.

Мы дружелюбны, на «ты» друг с другом, нам свойственно «общение без галстуков», поэтому всегда есть возможность легко встретиться и поговорить с сотрудником любого уровня: с топ-менеджерами компании, с генеральным директором.

Мы тщательно отбираем «новобранцев», поэтому неслучайно наших людей отличают высокий уровень личной культуры, образованность, ответственность, разнообразные интересы и увлечения.

 

Работать в «Офисный мир КМ» «круто» потому что:

  • У нас конкурентоспособная заработная плата. При этом на многих должностях нет потолков по заработной плате, то есть можно значительно повысить свои доходы;
  • Совмещаем  удаленный формат работы с офисным;
  • У нас приняты «управление на основе диалога с сотрудником», взаимное уважение и поддержка со стороны руководства любого уровня;
  • Мы решаем наши рабочие вопросы в духе конструктива и сотрудничества, поэтому  у нас дружелюбная атмосфера и психологически комфортно работать;
  • У нас есть современное корпоративное обучение, наставничество от руководителей и лидеров продаж, что в целом дает возможности профессионально расти. Мы открыты к инициативам по обучению;
  • На каждую открывающуюся руководящую вакансию в первую очередь рассматриваются кандидаты из числа сотрудников компании. Имея желание, возможно получить карьерный рост;
  • В отличие от федеральных компаний, наши бизнес процессы гибки, мы не бюрократизированы. У каждого сотрудника есть возможность вносить конструктивные предложения и оптимизировать их;
  • У нас нормированный рабочий день. Рабочий день, если должность не подразумевает сменный график  с 9.00 до 17.30, то есть на полчаса короче, чем у сотрудников во многих других компаниях, потому для нас важно поддерживать баланс жизни и работы у сотрудников;
  • У нас наших сотрудников есть возможность  покупать товар по выгодным ценам и в рассрочку;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Премирование по результатам работы за год;
  • Возможность совмещать работу с учебой на некоторых должностях;
  • Наши офисы во всех городах присутствия располагаются в центральной части города;
  • Душевные корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам, их детям и много других приятных вещей!
 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Работаю в данной компании давно и по настоящее время. Очень довольна. Чудесный коллектив, прекрасное руководство. Всегда с пониманием и уважением относятся с сотрудникам. Стабильная и большая компания. Территориально (лично для меня)-очень удобное расположение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании